Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи клуба

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

А что с собой?

62

если позволят время и технические средства  фото  работ))
чтобы знать с чем мы идем))  нам  всем нужно посмотреть , что у нас есть)  чего нет))
ну к а кто так)
я не знаю  Lakhota может распечатает что   ей пришлют ))
мой принтер  кирдыкнулся опять)

63

Я распечатаю,тока у меня он чб)))

64

Так, девоньки, меня не будет - я в Самару. Вернусь вечером в вс. За меня Юля, она все видела :huh:
А так - на связи.

65

Значит, собираемся в субботу в 11 часов в Пушкаревском Кольце.

Свое я распечатаю) увы тоже в чб.

Ann'ka ой как жаль(((

Получается, втроем собираемся? Или RWS и Atanatia  с нами?

66

Lakhota написал(а):

Я распечатаю,тока у меня он чб)))

но это лучше  чем ничего)) то что он печатал у меня вообще было  исключительно бирюзовым)
я думаю надо как-то конкретизировться по поводу общего вида выставки)

Ann'ka  очнеь жаль( но я думаю мы втсретися еще раз уже после встречи с выставочным залом и я думаю бдует о чем поговорить)

Linka пок ане знаю))

67

Собираемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если бы сегодня к Паприке не зашла, была бы уверена, что в субботу.

68

RWS  тоже придет

69

Товарищи, как вы насчет собраться на следующих выходных?

70

Ага! Попалась! Я только в сб могу...

Отредактировано Ann'ka (2012-02-22 23:52:20)

71

Напоминаю, встречаемся в субботу в 11, в пушкаревском Кольце, на 4м этаже в кафе кинотеатра.
А вообще-то от Маргариты поступило предложение посидеть в Милене со своими вкусняшками))) Обсуждаем оперативно, ибо времени осталось всего ничего.

Я принесу экспериментальные глаза залитые Crystal resin, и поделюсь мыслями заливки, росписи и т.д.) Притащу пощупать свою шарнирку.
У кого еще есть какие идеи?

72

МиЛена хорошо, если есть обогреватель.  :confused: а тортик в гулливере есть, кстати там сейчас дают мебель для совсем малявок 5-6 см росточку - у нас диван-зебра.
Могу принести глаза от винтажек, и новые глаза от весновок. В Рукоделии на Комсомольском есть глаза в капсулах (если кому надо).
Еще есть запаяные витажки-шарнирки, и возможно - переделка пластикового тельца на набивное.
Дамы, заявляемся активнее! :P

73

так  завтра все-таки в Милену?))

время 11-00

74

Ann'ka, неси все!) будет интересно)

Уж если идти в Милену, то если нас соберется больше 4х человек. А то не надышим помещение только зря Маргариту будем дергать. Кто еще идет, кроме нас троих знаете?

75

Маргарита все равно там  с 10 до3, и мне заявиться надо еще на один стол - просили

76

по поводу 6 марта) фойе мемцентра, начало в 10-00,  предоставят столы)

77

А как это будет называться? А забирать свое добро когда? В этот же день или потом?

78

девочки, а вот в следующий раз знакомиться возьмете меня, а то я какая то застенчивая стала, все боюсь что покусают:(

79

Да не, мы не буйные! Мы тихие мирные... :crazyfun:
Принимаем в свои ряды всех!

80

это очень хорошо, я вообще тоже тихая и добрая:-) а где собираетесь в следующий раз, ну кроме выставки в апреле? А еще у меня почему то не получается фото загрузить.:( я наверное туплю по тихому

81

Вроде в пятницу - общий сбор по выставке. Но без меня - работаю. А именно кукольники - тут и решаем.
Выбираем вставить изображение, затем - с компьютера, и выбираем файл - все вроде...

82

Да я и  не кукольник пока. я тока учусь, да и то все больше зверюшек делаю, но к вам хочется :blush: . Спасибо. щас попробую) просто вчера окошко в котором непосредственно выбирать вообще не появлялось( мож. комп тупил))

Отредактировано Abdulova (2012-03-13 00:56:56)

83

А тута и до кукол недалеко - раз захотелось, значит зачем-то надо...
Я вот тоже не знатный куклодел - я скорее реставратор 8-)

84

а кстати. Собраться бы нам.  :crazyfun: скажем, в эти выходные?

85

ну вот я тоже хочу, но в эти выходные точно никак к  вам не попаду даже если возьмете:(

86

17 работаю, 18 у сыныньки день рождения, так что я - пас... а 24-25 опять работаю...
а что, все ли мы работаем по-человечески? Может в будни можно?

87

тогда я могу в понедельник и среду, ближе к вечеру, часа в четыре. КВ конце недели уеду до апреля.

88

Понедельник - эт можно до пол-пятого я вроде свободна пока. А потом мелочь из сада забирать.

89

девочки! Давайте уже встретимся уже! Очень хочется! :-)

90

Девочки, если запланируете назначить встречу в МиЛене, заранее предупредите. Ок?