Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встречи клуба

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

ну вот что то никто встречаться не хочет( (

92

Очень хочу встретиться, вот только когда? Мне ребенка не с кем оставить.

93

А что это за встречи ? И где эта Милена находится. Интересно... одну из своих кукол я тоже когда-то назвала Милена. Вообще-то я их 20 нарисовала и у каждой от 150 до 260 нарядов современных и модных нарядов. Но у вас я что-то бумажных кукол не вижу. Вообще-то я некоторые свои куколки выставляю на сайте Sagadoll. Три из них ( Татьяна, Эвелина и Джойс ) поставлены на бесплатное скачивание для пользователей сайта. А тут вижу и в своем Ульяновске есть любители кукол...

Отредактировано Нина Владимировна (2012-04-24 00:47:22)

94

да что-то  все заняты)) я думаю решим как-то с встречами)

Нина Владимировна   самих художников  бумажных кукол  у нас еще не было) а ценители есть, да)  Бумажные куклы

мы всегда рады появлению новых  жителей на форуме)

95

А хоть кто-нибудь из вас мои куклы в интернете видел ?

96

Нина Владимировна написал(а):

А хоть кто-нибудь из вас мои куклы в интернете видел ?

я, нет))
но я не болею бумажными куклами) хотя был   период  в детстве очень нравилось))

97

Paprika,
Мои куклы не для маленьких девочек.  Это девушки одетые по моде , вся одежда срисована из каталогов и журналов мод ( в основном из каталогов) , у каждой куклы от 150 до 260 нарядов. Одна кукла создается примерно полгода.

Отредактировано Нина Владимировна (2012-04-24 22:53:20)

98

очень жаль)
по большей части  то , что в книжных есть из бумажных кукол для девочек  ужасно)) маленькие девочки достойны большего)

а одежду вы только срисовываете? сами не придумываете?)

99

Советую зайти на сайт  Мой кукольный мир (Sagadoll) и там посмотреть мои куклы, сразу все поймете. Это куклы для девочек от 10 лет и старше.  На сегодня у моих 20 кукол более 4200 нарядов. Я не гений, чтобы создать такую коллекцию нарядов, да думаю и никому это не под силу. Нарисована реальная одежда, большей частью из каталогов. Куклу Татьяна полностью с одеждой и некоторые первые листы от других кукол у меня помещены В КОНТАКТЕ в группах Бумажные куклы. На сайте Sagadoll для пользователей на бесплатную скачку выставлены куклы Татьяна, Эвелина и Джойс. Мне бы хотелось знать мнение жителей своего города Ульяновска по поводу моих кукол.

100

я вчера посмотрела там каких то кукол, не уверена что Ваших, не очень поняла как там поиск работает( но мне очень понравились куколки, может Вы прям ссылку дадите:-)

101

Нина Владимировна  я посмотрела , хорошенькие))

102

Ну что, девицы! Пора просыпаться от летней спячки и назначать встречу. А то что-то как-то тиииихенько у нас. Может кукловстречу?

103

ага. Совсем все в спячке, а ведь еще не зима. Я уже почти год хочу на кукловстречу.:-) давайте уже соберемся, а то у меня очучение что вы секретно встречаетесь на штабквартирах:-):-)

104

АУУУУУУУ!!!! Кроме нас еще кто-нибудь подтянется????

105

похоже только мы:-) ну я с удовольствием! Я так то пугаюсь большого скопления народа:-)

106

Ну раз так, тогда будем шерочка с машерочкой! Когда? Я могу 8, 11, 12. 15, 16 и далее через 2 дня  до 16-30 (кроме 11го тут можем весь день скакать). И я думаю, Юля к нам точно присоединится. И где? Кафешка, Милена или  дома посидим?

107

Вечер добрый я тоже хочу с вами .

108

Я кукол не делаю, но встретиться хотелось бы. Правда могу только в воскресенье.

109

вот ура! Нас уже банда! Давайте дружно в воскресенье 11 ! Место любое, но лично мне удобнее дома- ( показать всех своих разобраных на части товарищей)ну и Милена- ехать быстро.:-) а нас туда пустят? Ну если все хотят кофе в кафе то я тоже за!

110

Ау девушки когда определились где  собираемся?

111

11 - за! Милена в вс - сомнительно, Кафешка - а какая? Кто в курсе злачных мест - советуйте! Пиццерия "Восток-Запад", я больше других и не знаю...

Отредактировано Ann'ka (2012-11-09 01:43:31)

112

Ну у меня два варианта- Срренто около ЦУМа и Смайлэнд в энтере- туда можно и детей закинуть и самим посидеть.

113

Я за Смайленд, правда в Соренто не была.

114

Ок, сама не была, но попробуем. Во сколько? Детей с собой кто берет?

115

предлагаю опять два варианта- 11ч. И 15ч . А детей по обстоятельствам, :-)

116

Внимание! Завтра 11 ноября в 12ч в тц Энтера в Смайлэнде состоится встреча клуба! Девочки, приходите все! Тел .89021299197 Татьяна.:-)

117

Итого. Встреча состоялась. Посидели, поболтали. Спасибо большое всем, кто пришел!
А не замутить ли нам еще какой проект типа драконовского? К весне так?

118

вот да! Я бы даже сказала- встреча удалась - было очень интересно. Столько полезной информации, спасибо всем кто был:-)я была очень рада увидеться:-) а вот про проект надо подумать, тока как то массово, а то пока только мы согласны:-):-)

119

Итак, очередное сборище!!!
Предлагаю в пятницу у меня, в Киндяковке. ул Клубная , д.8а кв 80. 650910
В составе пока я и Юля.
В программе - вопросы мейка БЖД, хвальбушки новой перепрошивкой и бестелесной антикваркой, обсуждение наклевывающейся выставки винтажек.

Время, господа? Обсуждаемо: от 8-00 до 16-30

120

Ann'ka

а встреча была?) как прошла?) я все пропустила))
я вновь  активна))