Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"принцессы и драконы"

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ann'ka
фото давай мне сдавай на ящик ivy2собакаyandex.ru   :) (собаку на символ соответствующий заменить)
не най насчет встречи, надо узнать, как Паприка там работает.

32

Да,кстати, Ольга(директор Выставочного зала) просила имена ии фамилии наших мастериц, участвующих в выставке. Поэтому присылайте фотки на указанный выше ящик с именами-фамилиями. Вернее,фамилиями)))Имена-то мы знаем-с)))

33

Так, даю пионерское обязательство сегодня выслать первые фотки. Если вдруг я забегаюсь - попинайте меня, пожалуйста!!! :crazyfun:

Кстати, а шкурка войлочников участвует?

Отредактировано Ann'ka (2011-11-01 15:43:37)

34

Эммм,я не знаю про шкурку ничего :D А кто именно ее делал?
Да фото до конца недели,наверно,можно прислать будет. Мы на след.нед пойдем в Выст.зал.

35

Все войлочники, мы с Юлей тоже приложились. Здоровая зверюга, метра полтора точно
Выслала первые

36

отослала свое.

Ann'ka написал(а):

Кстати, а шкурка войлочников участвует?

Надо бы уточнить. Вроде бы хотели.

37

Встречи вдохновляют ^^

38

Lakhota написал(а):

Встречи вдохновляют ^^

весьма)) спасибо всем за  приятное общение)

  с заказами расправлюсь и в бой))

39

о даа) здорово, что встретились) надеюсь больше не будем так надолго теряться)

кстати, что с рисунками? Их вроде хотели хозяева музея посмотреть.
Lakhota,Paprika  вы уже ходили туда?
а то я тоже хочу)

Отредактировано Linka (2011-11-08 00:29:47)

40

Еще остатки досылать можно?

41

Linka
Скорее всего в четверг пойдем, конечно,присоединяйся)

Ann'ka
присылай)

42

отчитываюсь)))
наша главная задача максимально заполнить зал) или же  заполняет  его за нас)))
очень хорошо бы  активно поработаь эти две недели, чтобы к началу  декабря  у нас было все  в максимлаьной боевой готовности))

43

оуф,все-таки могут заполнить....так, несем из дома все-все сказочное :D  :D  :D

44

Ольга сама говорит, что мол спрашивайте у своих кто еще чего может) то есть  ей не принципиально именно своими знакомыми заполнить)
ей главное  заполнить )  то есть вопрос в нашей трудоспособности)

45

Вторая часть не дошла - кто его может заполнить за нас?
Ну еще примитивных драконцев могу нашить...
А еще 7 ветров на 25 ноября...
И поподробнее про встречу можно? Прикидывали на сколько примерно заполняем?

Отредактировано Ann'ka (2011-11-10 20:44:52)

46

да  семь ветров ведь еще))

ну на вокресной втрече, мы прикинули по стендам , у нас все отлично укладывается и логично))
пока я жада Ольгу , разговаривала  с местными девочками -экскурсоведами  им  понравилось и вопрос по незаполняемости у них нет) но и силы слова  видимо тоже не вильно имеют((
у нас  с Ольгой просто разные понятия  о наполняемости)) я очень хочу постаивть замок в круглую витрину  чтоб со всех сторон он просматривался) ей эта иде яне кажется хорошей(((
мы видимо с каких то разных планет(

но и конечно готовых кукол почти нет(((( пока все на пальцах)

47

заполнить могут  театральными куклами, тильдами, панно с полуобъемными дамами, иллюстрациями)

48

Похоже,такие требования только к нам. Я вспоминаю остальные выставки в этом зале - там ни на какую набитость витрин битком и намека не было...

Жаль, что так с замком... Это же чертовски логично было! Ладно, хозяин - барин :unsure:

49

это предвзятость )  с ней пока ничего не сделать))) 
ну насчет замка окончательного слова нет))) я за него еще борюсь))) он должен просматриваться со всех сторон)

50

для вдохновения))
иллюстрация из моей детской книжки)
баллада "рыцарь Тогенбург" иллюстрация Екатерина Штанко.
вес в наших руках)

http://uploads.ru/t/t/M/Y/tMYZE.jpg

51

как у  кого дела  двигаются?)
у меня китайский дракон уже на середине пути,  фею  уже одеваю)

52

у меня тут случился завал по учебе, так что прогресса почти нет(( Натянула шарнирку)

53

ну у тебя  почти все на финише)

54

ну не знаю)) У меня вообще есть ощущение, что я многое, что хотела, не успею сделать( Кроме всего, что уже, есть еще незаконченная акварель, и неначатый Горыныч. вот так(

Я тут метаюсь, как лучше оформить моих набросочных драконов? вот один, кто помнит: http://linka-riur.livejournal.com/13942.html
Стоит колорировать или и так норм покрупнее распечатать?

А насчет рисунков ловлю в универе всех, кому теоретически интересна наша тема. знакомых и незнакомых) Пока говорят, что подумают, если будет время, мысли... Ну эт понятно: идут себе по делам, а тут с наскоку смутно знакомая я начинает им про драконов, принцесс, рисунки и прочая, прочая..:)

PS. Покрасила дерево полностью.
Сожгла шарнирку  из запекайки. Зараза.

Отредактировано Linka (2011-11-21 02:07:32)

55

У меня то же ощущение... А можно точнее сроки? Чтобы точно уложиться...
Подушки дошила, балдахин на середине, Замок ждет покраски и мебелировки, Дракона сегодня буду к щиту крепить И мне батюшка рога подогнал. Настоящие. Нади прибить ему ;-)))
Яйцо надо на подставку посадить...
Пакетницы пока подвисли.

56

Linka написал(а):

Стоит колорировать или и так норм покрупнее распечатать?

может немного обьема и в цвет  сепии например?))  это как предложение ,  картинки мне и атк нарвится)))

да вот именно из-за ощущений что хотелось много, а получится как всегда)) и ко всем пристаю))и как бы напоминаю)))

ну у меня план такой до 1 декабря по максимуму закончить все из своего списка) и потом  до двадцатых делать  , что еще  успеется))
и помогать тем  кому нужно дополнительные раб. сила   :D

выставка планируется в 20 числах декабря, но хотелось бы прийти раньше  и показать  что в наличие в начале декабря)) чтоб опять же нам не подсовывали  всех подряд))

57

Так, девоньки... Когда следующая встреча? Мне бы тоже с вами бы, интересно же что да как...
Я не работаю 1,2, 5,6, 9,10 декабря.

И остро стоит вопрос транспортировки доспехов - машину надь

Отредактировано Ann'ka (2011-11-26 20:44:56)

58

эх а я как раз в эти выходные свободная) а про следующие не знаю пока еще((

59

Ну не страшно, если все могут в выходные  - семеро одного не ждут, только расскажете потом, что да как...

60

я могу в принципе и какой-нибудь будний день, но надо тоже по графику  подгадывать)))  не знаю как остальные)