Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"принцессы и драконы"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

я могу на этой неделе в четверг и воскресенье)

62

я предлагаю  в это воскресенье  там же) в районе 11 часов)

63

Я пас, но я в звезде - рядышком. Если народа и шефа не будет, попробую вырваться.

64

смогу, если университет не мобилизует куда-нибудь)
и тогда заеду к Ане)

65

встречаемся завтра в 11? я приду точно)
принесу Горыныча на декупаж)

66

млин в 11 не смогу) но осовбожусь в районе 12-13)

67

вести с полей)
сегодня была  в выставочном зале)
открытие 28 декабря , 26-27 монтаж выставки)

68

Ок, прониклись, осознали!  26 отдыхаю, 27 могу поменяться, если надо, 28 могу слинять на пару часов.

Интересует степень нашего присутствия - и на подготовке и на открытии
Еще время прибытия на место (утренник у нас 27го оказывается... в 9-00)
И наличие фотоаппарата, дабы запечатлеть наши бессмертные творения  :P

Отредактировано Ann'ka (2011-12-22 13:35:52)

69

Есть ли возможность часть работ 26 принести на монтаж,а часть 27-ого?

70

Ну вот и праздники остались позади. Теперь можно поднимать серьезные темы.
На повестке дня беспредел в Выставочном зале. Кратко: монтаж без участия кукольников, изменение концепции без уведомления авторов выставки, добавление экспонатов не отвечающих задумке авторов выставки, опять же без согласования с ними.
Итог: половина кукол и экспонаов,подготовленных к выставке специально, не выставлена вообще. Несколько витрин отданы под чужих кукол. Насколько я поняла, речь о театральных. Авторские и театральные куклы - это очень разные вещи.

Что будем делать? Я за то, чтобы забрать выставку оттуда и провести в другом месте. Решать, конечно, всем вместе это надо. Но, думаю, все согласятся никогда больше с Выставочном залом и их директором дел не иметь. В профессиональном плане они полные профаны - так дела не делаются.

71

Не имела возможности забрать свои работы сразу. Моих не выставлено ни одной, эта выставка ко мне отношения не имеет. Если кроме меня есть желающие свое забрать - давайте соберемся, я на этой неедел свободна после 15 часов каждый день

72

Рекомендую обратиться в музей "Симбирского купечества". Отзывы, тех кто выставлялся в музеи о руководстве только положительные.

73

Я сегодня забрала свою куклу и мне дали еще хрустальное блюдо. Кажется,это кого-то,кто делал драконов: Оля или Юля. В общем, за блюдом обращайтесь ко мне,с удовольствием отдам :D

И еще,я одной подставки не нашла - такой крупный деревянный кругляшок :(