Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обмены)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

думаю все обсуждаемо, можно например, вкусное с драконом, а рукодельную штучку без него.

62

Девушки, давайте активнее!!! Сюрпризы  - это очень здорово! Кстати предлагаю сбросить Лене все осенние прихватки для формирования отчетного поста.

63

Я тоже хочу участвовать в сюрпризники,а не обязательно дракона делать можно что-то просто рукодельное,сладкое и что-то для рукоделия.

64

чего же вы все против дракона то ополчились:-) Можно и просто, без него я думаю.

65

я вообще-то не против дракона :)

66

я вообщем за)) ну я думаю тему дракона  в  сюрпризе можно по разному обыграть)) это же здорово)

67

Наверное надо написать условия и сроки сюрприза и ещё есть ли желающие,девочки присоединяйтесь к новому году сделаем себе подарок. :)

68

Думаю до начала декабря точно нужно желающих собирать:-)

69

Так давайте офицально делать объявления и условия. Думаю сюрприз будет новогодний,чтоб было больше участников, кто на что способен (вышивка,куклы,животные текстильные,бисер.и т.д.) вторая часть сюрприза-это материал для рукоделия здесь тоже кто чем занимается,то и можно подарить( я думаю что  рукодельницам всё пригодится ) и третья часть сю -это конечно сладкое шоколад,коробочка конфет ( не большое).Если со мной согласны, начнём.если что своё добавить ,то пожалуйста добавляйте.А потом можно будет всем встретится (например в кафе) и разыграть кто кому дарит и сразу подарить.

70

может кто-нибудь хочет обменяться к восьмому марту открыточками?)))