Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Ярмарка » Совместный заказ - деревянные заготовки


Совместный заказ - деревянные заготовки

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мне в личку отпиши наши с Леськой суммы и бижутерию мою тоже. Блин все на работе забыла, так торопилась вчера домой.

32

Спасибо!Заготовки классные!:)))

33

Juffka написал(а):

Мне в личку отпиши наши с Леськой суммы и бижутерию мою тоже.

я вчера тебе написала в личку по поводу деревянного) не получила?)) продублирую  на всякий случай и  добавлю по бижутерии)

Lakhota написал(а):

Спасибо!Заготовки классные!:)))

ого, как ты оперативно написала))
они мне тоже понравились))))

34

Леське передала заказ. И кстати у меня рука таки встискивается в эти  браслеты. только тканевыми делать их не получится.

35

Спасибо! Заготовки неплохо сделаны!Пойду колдовать над ними:-)))

36

Juffka написал(а):

Леське передала заказ. И кстати у меня рука таки встискивается в эти  браслеты. только тканевыми делать их не получится.

оо хорошо что так))) а то у тебя их все-таки  приличное количество)))

natapple написал(а):

Спасибо! Заготовки неплохо сделаны!Пойду колдовать над ними:-)))

пожалуйста)) хорошего колдовства!))

37

Буду рада присоединиться к следующему заказу)

38

Девочки, извините, если вмешиваюсь в вашу беседу, но  если вам нужны  точеные деревянные тарелки, то вы можете заказать их у нас. В Ульяновске. На наших тарелках помимо  декупажа , панно и других творческих работ можно еще и резьбу делать.   Делаем разного диаметра ( до 300 мм) и формы ( в том числе и овальные) по желанию заказчика.  Телефон мастера  - 8 917 601 81 29.

39

Татьяна!А вот такие рамочки можно сделать,меня интересует вырезать сердечки.

40

Татьяна написал(а):

Девочки, извините, если вмешиваюсь в вашу беседу, но  если вам нужны  точеные деревянные тарелки, то вы можете заказать их у нас. В Ульяновске. На наших тарелках помимо  декупажа , панно и других творческих работ можно еще и резьбу делать.   Делаем разного диаметра ( до 300 мм) и формы ( в том числе и овальные) по желанию заказчика.  Телефон мастера  - 8 917 601 81 29.

Хорошо бы увидеть хотя бы фото и цену

41

Татьяна а  что то кроме тарелочек есть?)

42

Тарелки - 15 см - 50 руб. Каждый дополнительный сантиметр  + 10 руб. Нестандартные формы обговариваются индивидуально. Выкладываю образцы.Некоторые  у меня  уже сделаны, прилагаю просто как образец формы.

43

Не получается с фото, наверное слишком большие.Сейчас буду пробовать еще раз.

44

фото

45

фото

46

Paprika написал(а):

Татьяна а  что то кроме тарелочек есть?)

А что конкретно интересует? Мы работаем в основном по заказам.Вы спрашивайте,что вам надо, а мы ответим, беремся или нет.

47

Маринка написал(а):

Татьяна!А вот такие рамочки можно сделать,меня интересует вырезать сердечки.

Марина,такие сердечки можем сделать без проблем.Какие нужны размеры? В основном мы делаем чистые под лак и морилку из березы.Цена будет зависеть от размера.200 мм \ 200 мм   -150 руб. Если морилка и лак  -  плюс 20% Фрезеровка может быть разнообразной.

48

Татьяна спасибо за ответ,определюсь с дизайном,позвоню.

Очень понравились ваши работы,особенно панно с деревьями.Супер!

Отредактировано Маринка (2011-05-09 05:12:25)

49

Татьяна написал(а):

А что конкретно интересует? Мы работаем в основном по заказам.Вы спрашивайте,что вам надо, а мы ответим, беремся или нет.

поддержу  Маринку деревья очень очень)

меня интересуют браслеты)

50

как на счет  повторить закупку на деревянные заготовки?))) будем к новому году готовится)))

51

Я бы присоединалась к закупке!

52

Вы уже заказ отправили?Может еще раз,как раз к 8 марта.Меня интересуют браслеты..

53

Девочки а с этого сайта набирутся желающие для СП ?  freedecor.ru


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Ярмарка » Совместный заказ - деревянные заготовки