Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Ярмарка » cовместный заказ - фурнитура для бижу, проволка, фимо


cовместный заказ - фурнитура для бижу, проволка, фимо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

объявляю совместный заказ в двух магазинах

в первом есть фурнитура и проволока и еще по мелочи:

http://99busin.ru/

и второй  по сути похожий но тоже есть интерсные вещи как пластика и прозрачный эпоксидка:

http://www.decart-spb.mags.ru/map.html

по поводу проволки, есть в магазине "Электрон" соседняя дверь  с "рукоделием" на дамбе.
обратите внимание на размер проволоки) и если не подойдет  та , что в "Электроне", то можно что заказать в интернете)
вообщем имейте в виду)

заказы собираю  до пятницы 25 марта

списки (с пометкой какой магазин) принимаю ил в личку  или на почту
к сожалению у товаров нет кодов, поэтому в список копируйте полное название позиции с размерами) чтобы не было путаницы)

насчет денег  договоримся в переписке) как кому удобнее)

на первой магазин уже есть трое , на второй двое))

есть такая вероятность , что на складе некоторых вещей в итоге не окажется)) но это  я думаю решим в частном порядке)
главное набрать некоторое количество  желающих , чтобы снизить цену доставки)

2

я тоже в деле на бусинки, еще раз посмотрела список, ну никак не могу его сократить:-)

3

сделала заказ в 99 бусин)  уже едет к нам)

4

ура товарищи)))
заказ из 99 бусин я получила)))

в итоге что вышло)) некоторых позиций на складе не оказалось или оказалось меньше)))  заказ вышел меньше, но не намного)
НО  за большой заказ ,с нас не взяли за доставку и сделали скидку в 10%) что я считаю очень хорошо)

так что за доставку доплачивать совсем не надо) и сумма сама будет меньше у каждого, так как  с каждой позиции цена из-за скидки потеряла по несколько рублей

вот)))
сказали что в апреле будет привоз)) так что в мае можно будет повторить заказ)))) набрав опять чтобы получилось без доставки и со  скидкой))))

5

на след.закупку меня не забудьте!)

6

Ленара написал(а):

на след.закупку меня не забудьте!)

не забудем))))

7

Тоже заранее подписываюсь на следующий заказ)

8

Объявляю следующий набор на заказ в 99 бусин)

набор до понедельника

список оставить можно здесь,  в личку или мне на почту)
  доставку делим на количество участвующих) если наберем на 5 000 )  доставка будет бесплатно)  плюс скидка)


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Ярмарка » cовместный заказ - фурнитура для бижу, проволка, фимо