Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Войлочные посиделки

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Приятно и познавательно было сегодня пообщаться. Всем большое спасибо!
Благодаря Paprikе  у меня теперь наконец-то есть бусы  :)
Antoninе  за разбор и показ "тычиночных" моментов и за книгу
Маргарите - за то, что мужественно провела весь день в Милене 
Всем, всем поильцам, кормильцам  :rolleyes:

32

Девочки, давайте решим когда на посиделки соберемся.
Нужно же еще с Маргаритой согласовать

33

пока ориентировочно в эти выходные в воскресенье, я так понимаю)
сама  я пока не знаю смогу или нет , рейд на дачу)

34

А я вот не поняла, собираемся или нет?  :(

35

Погода не дачно-лётная))) давайте в воскресенье. В какое время?

36

может часов в 10-11?

37

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Маргарита  просила известить, что войлочные посиделки будут в СЛЕДУЮЩЕЕ воскресенье 5 ИЮНЯ в 11 часов в МиЛене.
Тема - цветовые сочетания. Приносим цветную шерсть, можно цветную бумагу, ну, и плюшки, ватрушки, СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ (РАБОТЫ) :)

38

На посиделках планировали сделать картину из войлока. Для этого нужно рамку со стеклом. Можно заранее подготовить эскиз будущей картины.

39

Хорошо, до встречи 5 июня!

40

Девочки, так состоится завтра занятие по художественному войлоку? Погода никого не испугала?

41

Antonina
У природы нет плохой погоды.. :P  Я приду...

42

так, назрел вопрос с артиндустрией)) есть что обсуждать)

давайте в эти выходные втретимся, для обсуждения  отдельно столика с войлоком на "артиндустрии"?
  "Милена" я так понимаю только "за" про воскресенье?))

43

Я готова к новым подвигам. Можно в это воскресение в 11.00 в МиЛене встретиться и начать готовиться к Артиндустрии. Хотели делать общий арт-проект - Дерево. У  нас есть войлок, "вонючий", но такой натуральный. Можно с него и начать. Кто "за"? отзовитесь!

44

Я за :)

45

Я - как все :) Принесу с собой белую "вонючку".

46

я буду)

47

Я так навалялась, что валяюсь... :) арт-объект у нас, млин, волосатый такой вышел..Вообщем, щиплю волос как траву.. Спасибо всем, здорово было :)

48

оказывается - я могу быть азартной: в 20час взялась за валяние картинки, но до конца не успела - приехала семья. Войлок - это диагноз!!! Было классно, после таких встреч хочется творить и творить.

49

Девочки!
кто фотографировал на войлочных посиделках "ДРЕВО", выложите фотку, пожалуйста.  Очень хочется домашним показать.

50

Как раз собиралась :)

51

.

52

Вот это да!!! :crazyfun:

53

Девочки молодцы!Браво!

54

Вот это объем!!! С ума сойти.

55

Предлагаем собраться в это воскресенье, 7августа в 11.00. Тема "Войлочный дракон". Работа будет грязная...

56

Я "за"

57

буду)

58

постараюсь приехать. предварительный проект есть?

59

Да, проект есть. нужны силы и не малые.... Ждем всех

Отредактировано Маргарита (2011-08-05 22:30:26)

60

Я приду. Принесу "пупырку", шерсти немного, сетку. Может кто принесет парочку больших замечательных мусорных пакетов (нужны светлые - синие, например), чтобы на них рисовать.