Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Клубу всего пара дней, а журналисты уже интересуются. Вот первая ласточка. :)
Клуб авторской куклы открылся в Ульяновске

Не совсем то, что я говорила. Но ведь это не суть. Главное, попали в новости. Анна,спасибо. :)

2

Я связалась с Ольгой Лахиной, редактором журнала "Кукольный мастер".

Статья о нашем клубе будет опубликована в июньском выпуске "Кукольного Мастера". :glasses:

Для участников клуба Ольга просила передать следующее:

"И конечно же приглашаю ваш клуб принять участие в выставках - в Санкт-Петербурге ВРЕМЯ КУКОЛ 10-13 июня и 15-18 декабря и в Москве "ИСКУССТВО КУКЛЫ" в Манеже - http://www.youtube.com/watch?v=gKpEySUI … ture=share
Удачи вашему клубу! Работы достаточно разноплановые и потенциал есть!"

3

Lakhota написал(а):

Я связалась с Ольгой Лахиной, редактором журнала "Кукольный мастер".

здорово, ты молодец)))

Lakhota написал(а):

в июньском выпуске "Кукольного Мастера".

надо купить посмотреть)))

охх) )) доехать бы)) но было бы инетресно на других посмотреть и себя показать))))

4

Буря эмоций на ночь глядя: 1. Я была на этой выставке в Манеже. 2. Девочки МОЛОДЦЫ!!! сразу начали действовать! 3. Тоже хочу журнал "Кукольный мастер".

5

Маргарита, все сделаем! Вышлите мне фото Вашей куклы. Думаю, статью еще не заверстали. Мы с Вами все связаться не смогли. Я Вам в личку вышлю свой е-мейл.

Здорово,Вы были на ТАКОЙ выставке!

6

Хех! А здорово бы... А интересно, почем там участие?

7

Я думаю,не дешевое. На Времени кукол одну куклу выставить стоит 1000 рублей. По крайней мере так было в ноябре 2010 года. В Москве подороже.

8

я как то смотрела кажется снятие квадратного метра стоило 3 000  рублей , но это было несколько лет назад) и  я могла конечно что то напутать)) но вот я запомнила эту цифру)

9

В июньский номер КМ информация не уместилась, поэтому переносится на сентябрь.  :(

10

Интересно, почему платно ? Мои 3 бумажные куклы (Татьяна, Анна и Сара) по приглашению были на выставке "Кукольные истории" в г. Самаре с 18 октября 2011 года до 30 января 2012 года и с меня никаких денег не брали, а вот Благодарность за участие в выставке прислали.

11

Нина Владимировна  выставка выставке рознь)   вот у нас тут уже две  было и тоже бесплатно)  такие выставки  в основной массе музейные мероприятия)
а платные выставки   мероприятие частное) они окупают аренду и  другие затраты))) ну ка кто так я думаю)

12

Да ,я приняла участие на выставке Кукольные истории в музее на ул. Ленина в Самаре. Она была бесплатной.