Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам даром

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Отдам даром пупсика. Мне ее бонусом к одной посылке приложили.В мою коллекцию девчушка совсем не вписывается.
Два разноцветных хвостика, платье желтое, пара красных ботиночек. Ботиночки легко снимаются.

2

милая. а высота куколки?

3

8 см:)

4

Нам надо! Если еще есть...

5

Есть:) Пупс за Ann'ka. На след.встрече клуба передам :)

6

Спасибо!   :crazyfun:

7

отдам даром пакет с лоскутками) в основном однотонная синтетика))) вдруг кому надо)

8

Paprika написал(а):

отдам даром пакет с лоскутками) в основном однотонная синтетика))) вдруг кому надо)

Мне надо, как раз хочу штору в пэчворке делать.Где забирать?

9

забирать в магазине "Бабушкин сундучок"  до шести часов)
продублировала в личку)

10

Лоскутки устроены)  я довольна))
надеюсь  сгодятся)

11

Да да, спасибо Лена, Вы очень милая девушка, в лоскуточках был телевизор кукольный)все лоскутки очень рукодебельны)

12

Отдам приспособу для вышивания фирмы DMC, на картонке магнитная полоска и дырочки для номеров цветов, 2 штучки, мне как оказалось неудобно.Новый город.

13

Приму в дар лоскутки, все свои запасы исчерпала, а одеяльце новое ой как хочется)

14

DollGirl будут от меня) я в ближайшее будущее планирую провести ревизию запасов))

15

Paprika написал(а):

DollGirl будут от меня) я в ближайшее будущее планирую провести ревизию запасов))

ооо, от Вас лоскутки я особенно жду, столько всего сделала из них, а вышивка на черной канве стала диванной подушкой ;)

16

Предлагаем обмен салфетками. У многих уже накопились салфетки, а хочется еще новеньких. Давайте меняться. Общий фонд предлагаем создать в "МиЛене".

17

Отдам даром двух пластмассочек.
У той,что слева сломано крепление на шее, но голова отлично держится. Та,что справа - совсем новенькая куколка. К куклам приложу туфельки.
http://cs10838.vk.com/u12382310/144664586/y_ff8448f7.jpg

18

Маргарита написал(а):

Предлагаем обмен салфетками. У многих уже накопились салфетки, а хочется еще новеньких. Давайте меняться. Общий фонд предлагаем создать в "МиЛене".

Может здесь какую темку организовать. А то наша хата на окраине, до вас добираться далековато. А идея нравится  :D

19

а ни у кого лоскутков ненужных нет? нигде не могу найти ткани (такого плана) х(

20

вот у меня полно лоскутов плащевки остается, может кому надо? А х/ б нет(

21

Отдам Qsnap 6x6, новые, покупались здесь около года назад. Не пользовалась, ибо это оказалось совершенно не моё, предпочитаю шить на руках.
Место дислокации - Ульяновск, ближнее Засвияжье/Центр/Север люблю пятнистую милку Где удобнее по обоюдному согласию.)

Отредактировано patronussun (2012-05-07 17:52:02)

22

Совершенно безвозмездно  :)  отдам мешок лоскутов  мебельной обивкиhttp://s1.uploads.ru/t/m/P/2/mP2AD.jpg

23

patronussun
добрый день! а какие размеры снапа? я не поняла) я бы взяла если еще не пристроили

24

Очень нужна кукла-малыш

Отредактировано AJIJIA (2012-08-29 08:23:38)

25

Какого размера? Стоит мешок после генеральной уборки в детской, пока все в д\с не отнесла, налетай кому что надо;)

26

Lisinamama, мне нужна для фотосессии. Самая большая какого размера :blush: ?

27

В сидячем 36 см, большая кукла с короткими волосами.
Если только для фотосессии, могу Baby-Born одолжить, он чуть поменьше.(как настоящий младенец)

Отредактировано Lisinamama (2012-08-31 00:16:38)

28

Lisinamama, спасибо большое.

29

я не поняла :) подходит? или , спасибо, не надо?  Просто коробки с игрушками занимают ползала, если надо, я оставлю, если нет - отнесу в садик, я уже обещала.

30

Lisinamama, если кукла (которая 36 см) в виде младенца - то да. Мне нужна именно для демонстрации одежды и аксессуаров для малюток (пинетки, одеяльце и т.д.).. Беспокоить по поводу одолжения Baby-Born - совесть не позволяет :blush: Может, хотя бы, я её побольше накоплю и обращусь. ОК? Извините, что задержала... еще раз спасибо.