Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Чердак » "Тема без темы" (вопросы несовсем тематические, но очень волнующие)


"Тема без темы" (вопросы несовсем тематические, но очень волнующие)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, решилась создать тему, где можно обсудить любой "разовый" вопрос.
Мой: среди нас есть рукодельницы, зарегистрированные на САТИЛИНЕ?
Очень хочу туда попасть, но отбор там очень строгий, судя по обсуждению девочек, без рекомендации уже регистрированных пользователей, никакая заполненная форма не прокатит. Очень буду благодарна, за помощь, в долгу не останусь ))

2

http://www.hobbyti.ru нашла вот такую ссылку, может кому-то будет полезно

3

an_777 написал(а):

Мой: среди нас есть рукодельницы, зарегистрированные на САТИЛИНЕ?

Я там зарегистрированна. Регистрацию прошла без рекомендаций. Дала ссылчку  на галерею своих работ на Девичнике, и на свою страничку на Мэйле. И через неделю мне пришло письмо о разрешение регистрации.

4

А я тоже теперь хочу на Сателину.... )

5

ЛюдМила написал(а):

Я там зарегистрированна

у Вас наверное солидная галерея... а что у меня... несколько работ и то все разного вида прикладного творчества... а вязанных игрушек и вовсе нет ((
если не возьмут, можно я попрошу Вас об одолжении: порекомендовать меня? НУ ПОЖА-А-А-АЛУЙСТА!!! Я ХОРОШАЯ!!! )))))))) правда-правда  :love:

6

Юля написал(а):

http://www.hobbyti.ru нашла вот такую ссылку, может кому-то будет полезно

Юля, не совсем поняла к чему данная ссылка ))

7

an_777 написал(а):

у Вас наверное солидная галерея...

Нет, на тот момент был связан Лунтик и куколка по описанию Н.Боттон Малышка Сью.
А ссылочки у меня были вышивальные, вообщё то я КРЕСТОМАНКА!
По поводу моей рекомендации,я даже не знаю...,т.к стаж мой на Сатилине три месяца.
И я там пока в Золушках.Конечно сайт очень строгий, но интересный.
Ещё мне очень нравится "Амигуруми всех стран соеденяйтесь" Много он-лайнов.
Там есть серия Знаков зодиака от Марины Борисовой, так я там можно сказать живу!
Плохо что здесь нет Галереи вязанных игрушек,можно было бы выставить.

8

ЛюдМила написал(а):

Плохо что здесь нет Галереи вязанных игрушек,можно было бы выставить.

если есть необходимость в такой галереи  , то это легко  устроить))

9

Да, да ))) было бы ОЧЕНЬ интересно посмотреть, да и схемками ведь делиться никто не запрещает... :blush:  (шепотом: мы никому не скажем, мы тихо-тихо их друг другу через эл.почту перешлем ))

10

Девочки, нужен совет!
Сын хочет заняться резьбой по дереву и т.п.
Кто-то может дать совет))) куда в нашем городе можно обратиться?

11

На Железной дивизии есть Центр народной культуры, напротив поликлиники. там есть резьба, но почем и как - не скажу

12

Ann'ka
Спасибо!


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Чердак » "Тема без темы" (вопросы несовсем тематические, но очень волнующие)