Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"артиндустрия"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сегодня была на собрании    "артиндустрии" - фестиваль про творчество)
пройдет он у нас в городе 3-4 сентября)
задумка интересная и нужная)
к участию приглашаются как магазины посвященные   материалам для творчества , так и мастеров для выставки-продажи)
также будут бесплатные мастер-классы  по различным техникам)

тема  пока здесь  будет , так все еще в формате обсуждения и проект открыт для предложений)

связаться с организаторами можно по этому электронному адресу : e8-1047@mail.ru

2

ну  вот к слову   что пока была сказочная сказка)
а теперь ближе к реальности)

сегодня получила письмо   с вопросом :

"- если вам нужны только площади для выставки-торговли
готовыми изделиями или материалами – пишите количество
метров, которое вы готовы оплатить из расчета 3000
руб/кв.метр;"

ну  как вы думаете что я ответила?))

к сожалению я столько не зарабатываю на рукоделие )) я лучше такие деньги потрачу на  свои бумажки ткани  и бусинки)))

грустно( идея была хорошая)

3

Paprika
грустно, в городе редко такие события, а тут...

4

Вот как из воздуха делают деньги! Интересно, а арендная плата за метр, которую им выставили сколько?

5

Helga

)) на собрании говорили о том , что дом пионеров предоставил площадь бесплатно) они  возьмут деньги  только за  уборку и еще чего тто там)
я так понимаю это на рекламу собирают))) ну хочу по крайней мере в это верить))))

6

Да-а-а, как жить в этом безумном мире. Вчера еще одну печальную новость узнала :x шерсть и хлопок (соответственно и изделия) дорожают минимум на 30%

7

ух ты(( жаль( а с чем это связано?(

8

Точно не знаю. Объявили страны поставщики

9

Всем привет. Девочки, а можно ли узнать условия участия полностью. что-то типа договора или заявки на само участие.

10

Вот это да... Ну ничего,у нас свои выставки грядут :glasses:

11

Я уж не знаю с чем вызван такой дикий взнос, при учете, что проект скорее всего финансируется из правительственных денег. Но даже в таких зверских условиях можно попытаться принять участие в складчину, объединиться нескольким мастерицам,  продумать совместный стенд и дежурство разбить. Обычно так и делается, правда чаще на коммерческих выставках-продажах все-таки.

12

Solnyskin написал(а):

Всем привет. Девочки, а можно ли узнать условия участия полностью. что-то типа договора или заявки на само участие.

заявок ка к таковых еще нет) в се еще в процессе утрясания проекта.
за подробностями можно написать на элект адрес : riomax@riomax.ru

Juffka написал(а):

Но даже в таких зверских условиях можно попытаться принять участие в складчину, объединиться нескольким мастерицам,  продумать совместный стенд и дежурство разбить. Обычно так и делается, правда чаще на коммерческих выставках-продажах все-таки.

насколько я знаю даже магазины отказались))
и кажется мне что и вход будет платный    :rofl:  потому  как на встрече было не только про  "минимальные сборы" но и про плату за вход заикались))))

13

новое письмо)
вот теперь интереснее)

"6. Формы участия в Фестивале «Город творчества» для частных лиц и мастеров в г. Ульяновске.

- Выставочный стенд типовой застройки – (ковролин, стены высотой 2.5 м, фризовая надпись до 20 знаков, стол 90х60 см, 2 стула) : 1 м2 -  2795,00 руб.
- Рабочее место – Стол и стул -  675,00 руб."

"Заявок на участие и предложений от вас ждем на электронную
почту riomax@zmail.ru"

теперь есть приемлемая альтернатива , что не может не радовать)))

14

Paprika написал(а):

Стол и стул -  675,00 руб.

стол и стул на один день?

15

это на до уточнить)

16

да это на два дня )) если сл слвим столом и стулом) то можно и бесплатно)

17

Серьезно? Или прикалываются?

18

серьезно)
столы и стулья от компании "мозайка" вроде как,  и елси у них не брать , то можно со совим) они только переживают если все со своими , то это будет как то не очень в эстетическом плане выглядеть)

вообщем  есть что обсуждать))

19

Это креативный дизайн. А столько денег за стол и стул - я их (столы и стулья) тогда топором, из гранита делать буду!
Если так, то главный вопрос - что нести? У меня разобрали совсем все.

20

н-да... мы на строительных выставках от мозайки много лет участвовали, последние цены 2500 за кв.м. были, так это СТРОИТЕЛЬНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА! И то я бы не сказала, что народа прям море ходит, в основном дизайнеры и строители с поиске партнеров по системе-откат, ну горстка еще любознательного населения, остальные либо случайно забредшие, либо вообще со своими интересами )))) простите за подробности, мне ни раз приходилось выдирать охапку свох дорогущих глянцевых буклетов из рук бабулек, которые пакетищами уносят наши милые сердцу и дорогие по карману "бумажки" семОчки заворачивать  :D  (а вы думаете откуда у них столько "материала" для кульков? )))) вот-вот оттуда и есть, кто отобрать вовремя не успел ))))))))))
а тут... неужели они думают, что на такое событие люди прям поломятся, да еще вход за деньги! Тем более время какое неудачное! Это ж сразу после 1 сентября!!! При хорошей погоде люди будут стараться последние выходные денечки детишек парком порадовать...
А условия для участников... какое культурное развитие, блин ((( грустно все это...

21

Здравствуйте, девушки! Кто-нибудь собирается на "Артиндустрию" для непосредственного участия? Очень хотелось бы пообщаться...

22

ну я в любом случае там буду) но пока не решилась с чем именно)

23

Девочки, кто-нибудь был там сегодня? Как оно? А то меня на дачу сослали и я все пропустила!

24

Juffka Еще  будет завтра - с 10 до 18. Много всего, к сожалению мне посмотреть не удалось, наш войлочный стенд притягивал народ как варенье. У Марины кстати классная шляпка и кепка новые.

Отредактировано Helga (2011-09-03 19:39:42)

25

ага, ну я значит завтра подойду:-) Погляжу что да как!

26

Девки я в восторге от мастер-классов,с утра там пробыла,но ни капельки не устала  :)

27

а я не смогу попасть, расскажите что там и как?

28

не попала я туда все таки((
может кто-нибудь фотографировал?

29

Paprika написал(а):

может кто-нибудь фотографировал?

Лена, фотографии можно увидеть в группе "Ажур" в контакте, еще Маргарита фотографировала

30

У меня только такие