Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Чердак » Давайте пробовать) выставка-продажа)


Давайте пробовать) выставка-продажа)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на форуме уже 124 человека  так или иначе заинтересованных в рукоделии)
есть предложении провести городской арт-базар в преддверии 8 марта)
времени для организации осталось не так уж много) но попробовать я считаю  можно)
в конце концов   в других городах это уже  давняя практика)

открываю тему для обсуждений , предложений  и т.д.))

2

наше мнение ты знаешь))) мы ЗА двумя руками и ногами)))

3

Мы-то за... Только придется гнать усиленными темпами - у меня после НГ пустенько

4

Я за)))ни разу не участвовала. хочется попробовать)

5

Мы тоже хотим принять участие в Арт-базаре. Предлагаем провести его у нас в ателье "МиЛена". Если вы согласны, то нужно будет собраться, лучше конечно лично и обсудить орг. вопросы:
1. Время проведения. Боюсь к 8 марта уже не успеваем, может к пасхе? или другие варианты...
2. Нужна хорошая реклама, чтобы народ к нам пришел. А то будем друг у друга покупать наши шедевры
3. Состав участников.
4. Общее оформление арт-базара.
5. Может можно объединить арт-базар с выставкой кукол "Принцессы и драконы"?
Верю у на получится!!!!!!!!!

6

Маргарита Идея очень хорошая!  Может пока прикинешь, сколько получается "посадочных мест"?
Кто с рекламой связывался? Может просветите нас куда бежать и что делать?

7

Предлагаю первый сбор всех желающих в понедельник 20.02.12  в 17.00 в МиЛене. Посмотрим на пространство, посчитаем предстоящие затраты, помечтаем о прибыли...
24.02.12 наши девочки едут в Москву на ярмарку в парке Горького. которая будет проходить с 24 по 26 февраля. Тема: Масленица. Если у вас есть изделия к масленице или к пасхе, или еще какие штучки на продажу, ПРИНОСИТЕ

8

Рекламу могу я рассчитать, посмотреть.

9

Отлично, нам чем больше информации ,тем лучше!


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Чердак » Давайте пробовать) выставка-продажа)