Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



организационные вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Благодаря, особо активным  гражданам   нашего форума и   и гостеприимству "Милены"   лед тронулся.
   в апреле  перед пасхой пройдет первая независимая   выставка-продажа авторских работ современного декоративно-прикладного искусства  ульяновских мастеров)

  собрание состоялось, на данный момент  :

-  выставка-продажа пройдет  с 6-8  апреля.
-  стоимость  места  на все три дня 1000р  ( 1,5 метра , стол и стул)
-  оплата  пойдет  на рекламу самого мероприятия)
-   количество мест ограниченно)

2

Реконструкторов озаботила, кузнецы не впечатлились...

3

Девочки, большая просьба еще раз вернуться к вопросу о названии нашего мероприятия. По мнению Лены (директор "МиЛены") название должно отражать суть мероприятия, что-то ближе к "Арт-базару (ей очень нравиться), или "Ярмарка мастеров" и  т.п.  К этому можно добавить "Весенний арт -базар"... И обывателю понятнее , куда его приглашают. А словосочетание "Пряничный домик" вызывает другие ассоциации (что-то очень вкусненькое...) . Давайте подумаем еще. время позволяет. Спасибо.
И еще есть предложение объявить мастер-классы, но обязательно ПЛАТНЫЕ. Уже идет обсуждение  о мастер-классе по декупажу, и обратному декупажу. Можно еще заявить и другие направления.

4

А что мешает соединить? "Пряничный домик" - как название, а арт-базар - как форма мероприятия?

5

Я шью кукол Тильда.Я могу принять участие в этой выставке? И еще вопрос: Присутствовать нужно все три дня? 6 апреля это пятница, рабочий день. Я работаю. И как и куда оплачивать?

6

1. Конечно участие в выставке могут принять все желающие. Все организационные вопросы решаемы. Оплату будем принимать в "МиЛене", по адресу Минаева 38. Можно предварительно позвонить по тел. 321564.
2. Давайте соединим "Пряничный домик" "МиЛену", арт-базар, но КРАСИВО
3. Напоминаю всем, что следующий оргсбор состоится 27 февраля в 17.00 в "МиЛене"

7

Маргарита написал(а):

2. Давайте соединим "Пряничный домик" "МиЛену", арт-базар, но КРАСИВО

"МиЛена" открывает арт-базар  при проддержке "Пряничного домика"

8

Я бы предложила всем мастерицам в последний день вручить грамоты за участие в арт-базаре. Это было бы отличной памятью о первом арт-базаре нашего форума!

9

"Пряничный домик" - весенний арт-базар от "МиЛены" (чукча не писатель...)

10

Милена и Пряничный домик как-то у меня не соединяются.
Может так:
Весенний арт-базар "МиЛена искусница" или "Мастерская МиЛены" или "Мастерская чудес у МиЛены".
А вот еще на ум пришло: "МиЛена в стране чудес".

Отредактировано Оля (2012-02-25 23:04:14)

11

Нужно срочно рекламу запускать, иначе одни продавцы будут. Нужна красочная афиша

12

Мастерская чудес - мне нравится...

13

Оля написал(а):

Мастерская чудес у МиЛены".

голосую - ЗА!

14

арт-базар в МиЛене "Весенний калейдоскоп" или "Весенний вернисаж"

15

здравствуйте, хотелось бы поучаствовать в мероприятии

16

Solnyskin
запись до 7 марта в ателье МиЛена, на Минаева,38.

17

1. С названием определились: "Весенний Арт-базар". Планируем проводить арт-базар каждый сезон (летний, осенний и зимний).
2. Запись и прием денег проводим до 7 марта по адресу Минаева 38.
3. По-хорошему можно разместить 20 столов. Уже точно записались 12 человек. (осталось 8)
4. За одним столом могут располагаться несколько авторов (договаривайтесь между собой).
5. Рекламой занимаемся плотно.

Не смотря на трудности, отступать не собираемся! Верим в светлое будущее рукоделия!!!!

18

Хотелось бы побыстрее получить макет рекламного объявления.

19

Ромашечка11 написал(а):

Хотелось бы побыстрее получить макет рекламного объявления.

Да, очень хочется, время не ждет, машет крылом......

20

Девочки, поздравляем вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Хочу сказать, что рукодельники  у нас набрались. И очень хорошие, и очень много. Получается, что за одним столом стоят по 2 и больше человек.
2. Предлагаю всем кто зарегистрировался и оплатил еще раз собраться, чтобы вместе распределить столы. Чтобы было красиво и по темам.
3. Реклама пошла в массы: Баннер на фасад "МиЛены" ушел в печать, вывешивать будут после праздников. Листовки, визитки начали печатать и раздавать. Спасибо всем, кто помогает нам в этом. Информация есть в "МиЛене", и девочки забросят ее на "Пряничный домик".
4. Надеюсь, что в праздники родится еще один, а лучше много мишек-тедди. И вам желаю плодотворно отдохнуть!!!!!!!!

21

Это реклама нашего мероприятия. Оправляем всем.....http://uploads.ru/t/b/R/Q/bRQOj.jpg

22

А время проведения,говорили же 6 апреля с 12 до 18,а 7,8 с 10 до 18. Или изменили время проведения?

23

Да, время определили с 10 до 20. Пусть побольше людей к нам придут. Если, что можно будет между собой время распределить.

24

А листовки? которые раздавать?

25

Ann'ka написал(а):

А листовки? которые раздавать?

Подпись автора

    Нам бы схемку, аль чертеж - мы б затеяли вертеж!

по эл.почте рассылали.Аня писала что в МиЛене можно уже размноженные взять

26

Упс, а мне не пришло.... Распечатанные я уже взяла, и уже кончаются...

27

Назначаем встречу участников выставки на пятницу 16 марта в 17.00.
1. Определяемся со столами.
2. Мы собираем базу данных о авторах и их изделиях.  Просьба ко всем: принесите пожалуйста в цифровом варианте фотографии своих изделий  с описанием: цена, материалы, размер, название.
Спасибо, всех ждем!

28

Маргарита Здравствуйте)))

Маргарита написал(а):

Мы собираем базу данных о авторах и их изделиях.  Просьба ко всем: принесите пожалуйста в цифровом варианте фотографии своих изделий  с описанием: цена, материалы, размер, название.

с этого места поподробнее пожалуста  o.O

т.е нужно например на флешке фотки и файл со списком представляемых работ с их подробным описанием как-то размер,материалы и цена? я правильно понимаю? а если еще не все работы готовы?

29

Мы собираем общую базу изделий наших рукодельников, не только тех которые будут на арт-базаре. Это нужно для сайта, и не только. Для начала принесите то что считаете нужным, самые выигрышные образцы. Лучше если фото будут на флешке. К фото дополнительно описание. Ну, как-то так.

30

девочки, вот у меня такой вопросик: закинула я информацию о вашем мероприятии на симмаму в качестве рекламы так сказать. ( только не бейте меня) там женщина одна очень интересуется можно ли ей присоединиться. На сколько я знаю она занимается мокрым валянием всяких разностей. Написала ей что мол сбор уже состоялся и т.д но она Походу очень хочет, опять переспрашивает. Так вот сам вопрос- что ей ответить? :-)