Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Ярмарка » Нужна фигурка человечка из пластика, глины или чего-то подобного


Нужна фигурка человечка из пластика, глины или чего-то подобного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Не думал, что найду такой форум, да еще и рабочий. Очень этому рад.
В общем  мне нужна фигурка человечка/персонажа, типа стауэтки, сувенирчика. небольшого размера, высотой 7-10см. Вот что-то наподобие фигурок, что в киндер-сюрпризах были, из такого же материала или чего-то похожего. Нужна статуэтка персонажа одного из сериалов, какого скажу позже(конспирация, так как фигурка в качестве подарка будет). Слышал, что из пластика делают фигурки, из глины, лишь бы не хрупкая была, не ломалась, чтобы в качестве брелка использовать можно было.
Вот хотелось бы узнать, кто-нибудь мог бы мне сделать фигурку? Разумеется за вознаграждение. В интернете нигде нет такой, а очень надо. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

2

Ну что, никто не может? Или хотя бы посоветуйте человека, может кого знаете? Реально, очень нужно.

3

Re-Zet
Советую обратиться вот сюда http://vk.com/yaninamama, этот человек может ВСЁ из полимерной глины ;)

4

Lisinamama
Спасибо большое) Надеюсь, она мне поможет)


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Ярмарка » Нужна фигурка человечка из пластика, глины или чего-то подобного