Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где купить?)

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

В Новом городе, в ТЦ "Лидер", на втором этаже, вокруг столба столик с деревянными заготовками для декупажа, полоски для квиллинга, немного скрапбумаги, наборы для творчества и вышивки. Всего понемногу, но цены порадовали:)

32

soulu_sol написал(а):

столик с деревянными заготовками для декупажа

а етсь там браслеты и шкатулки деревянные?)

33

шкатулок не помню, а вот браслеты были:))) Цену вот только не посмотрела.

34

По мыловарению открыт магазинчик на К.Маркса, 20 "Бабушкин сундучок" , ну и еще кое-что из мелочи там есть.

35

Alenka написал(а):

на К.Маркса, 20 "Бабушкин сундучок"

ух ты) надо сходить на разведку))
а рядом с этим магазином что? для ориентирования))

36

"Рубль бум", вход в серые ворота, где магазин "Комбат", по лестнице вниз

37

спасибо)

38

Девочки, не знаю в ту ли тему написала: где большой цветовой выбор недорого фетра? а то у меня были закрома, теперь нету )) хочу пополнить, подскажите  :blush:

39

В "Ажуре", если мне не изменяет память 45 рублей лист)

40

Добавлю про Ажур. Мне магазин понравился,главное недорого и выбор отличный, также работают под заказ.

41

В  понедельник в "Ажур" привезут декупажные салфетки, проволоку, шерсть для валяния и проч.

42

спасибочки )))) что-то я все время мимо еду, а туда никак не зайду (( пора! )

43

И ко мне в магазин заходите, буду рада. Есть много чего для скрапа и декупажа. Ссылка в подписи.

44

Гульнара написал(а):

И ко мне в магазин заходите, буду рада. Есть много чего для скрапа и декупажа. Ссылка в подписи.

Охо)) сколько вкусного)))) приду))

45

В МиЛену привезли наборы для вышивания: цветы, букеты, ангелочки,  медвежата, есть набор по мотивам известной японской гравюры,  есть наборы с лентами.

46

В "Искусстве" рядом с Детским миром в отделе пряжа есть  шерсть для валяния Троицкой фабрики суровая тонкая, ультрабелая (полутонкая ?), мультиколор.

47

Helga написал(а):

есть набор по мотивам известной японской гравюры

это наверное мне намек   :rofl: ))))

48

всем добрый вечер))
Если кому нужна нечесаная шерсть - ее можно будет купить завтра с утра около тц "Звезда", что в Засвияжье. Где точно мне не сказали(( Я так понимаю это будут частники с валенками, у них надо спрашивать))

49

Linka Эх, если бы знать заранее  :( .
сегодня наконец-то дошла до магазина "Бабушкин сундучок", который на К.Маркса,20. Там, как оказалось кроме "мыльных" составляющих есть еще шерсть для валяния,  правда только семеновская, троицкая и пехорка, но есть еще шелк "туссан" и очес для набивки игрушек, хозяйка сказала, что привезла итальянский меринос, обещала принести в магазинчик в понедельник. Если все сложится, во вторник зайду посмотрю.

50

Helga,
семеновская или троицкая есть австралийский меринос? какие цены?

51

Marina
Я поняла, что меринос производства Италии,  тонина 18 микрон (со слов хозяйки) мультиколор оттенки зеленого и коричневого, про цену сказать не могу, т.к. товар она обещала принести в понедельник. У нее ВКонтакте есть страничка. Ну а троицкая, семеновская и пехорка - цены  такие же как и в других магазинах.

52

В МиЛене есть фетр листовой

53

сегодня, как ненормальная, помчалась после работы в "Бабушкин сундучок". Магазин, где продается шерсть, оказался закрыт (16ч 30мин), а в отделе на втором этаже - три молодые особы вели  беседы, до покупателей им нет дела. Я разочарована.

54

Девочки 31 марта окрывается новый магазин на ул. Стасова - вот что мне написали:

Добрый вечер! Меня зовут Ольга.Хотела Вам сообщить, об открытии нового отдельчика швейной фурнитуры и товаров для рукоделия 31марта 2011г, который будет размещаться на улице Стасова13, в магазине "Магнит", напротив медицинского центра "Академия". В ассортименте нашего магазина иглы, кружево, крючки, спицы, наборы для вышивания, мулине, пряжки, термоапликации, тесьма, резинка, сантиметр,нитки, дублерин, флизелин, булавки, бисер, бусины, косая бейка, лента атласная, молнии, пяльцы, стразы и многое другое. Вас порадуют низкие цены, а для Осинок планируем скидки. Спасибо за внимание!!!Удачи Вам!!!

55

Круто-круто:)Хочу карие.

56

Через "МиЛену" можно заказать пяльцы настольные, надиванные, накресельные (кому где удобно вышивать) по вашим размерам.

57

Девочки, если кто-нибудь где-нибудь увидит ключницы под декупаж сообщите, пожалуйста. Очень-очень хочется.

58

gorshenina написал(а):

Девочки, если кто-нибудь где-нибудь увидит ключницы под декупаж сообщите, пожалуйста.

У Гульнары, в www8hobby.ru есть, но лучше у нее уточнить какие есть в наличии.

59

в "МиЛену" пришла шерсть для валяния Семеновская:
Тонкая - черная, суровая (моя любимая)
Полутонкая - т.золото
Валяшка - все остальное, что обведено ручкой

60

Мастерская по изготовлению прозрачных штампов (из фотополимера)
http://vkontakte.ru/scrapvell
огромный оригинальных выбор штампов. размеры по желанию заказчика. делают штампы по эскизам заказчика.