Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Афиша » Открытие первого в регионе гипермаркета Мир шитья


Открытие первого в регионе гипермаркета Мир шитья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Ульяновске 22 сентября 2012 года прошло открытие первого в регионе гипермаркета швейного оборудования "Мир шитья". http://s1.uploads.ru/t/tzjwO.jpg
У нас вы найдете не только швейные машины ведущих мировых производителей, но и множество принадлежностей и аксессуаров для домашнего рукоделия.
Еженедельно у нас проводятся различные мастер-классы, на прошлой неделе тема мастер класса была- изготовление лоскутной прихватки. Видео вы можете посмотреть тут

Отредактировано Мир шитья (2012-10-03 11:04:57)

2

Я там сегодня была!!! Там такой американский хлопок!!! яплакаль

3

Pomidora написал(а):

Я там сегодня была!!! Там такой американский хлопок!!! яплакаль

И чем же были вызваны Ваши слезы??

4

отсутствием финансов чтобы купить хотябы по полметра каждой из представленной ткани ,потому, что мне нравятся все! :D

5

Pomidora написал(а):

отсутствием финансов чтобы купить хотябы по полметра каждой из представленной ткани ,потому, что мне нравятся все!

Сожалею.... :blush:   но попробуйте чуточку уменьшить запросы....необязательно покупать весь ассортимент.. ограничьтесь несколькими видами ткани))

6

Супер!!! уже слышала надо доехать. А цены на американский хлопок какие? и минимально сколько отрезаете?

7

вы бы хоть адрес где нибудь указали! Пять ссылок прошла - везде одна и та же статья а адреса Нет!

8

Abdulova  Этот магазин?
Адрес: магазин «Мир шитья», г. Ульяновск, пр. Туполева, д. 7В

Режим работы (Бытового отдела): 10.00-18.00, суббота-воскресенье: 10.00-16.00

Режим работы (Промышленного отдела): 9.00-17.00, суббота: по предварительной записи

9

http://ul.sewclub.ru  ссылка, надеюсь это поможет:)Abdulova

10

спасибо:) ура! Как раз в выходные посещу сей чудесный мир!


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Афиша » Открытие первого в регионе гипермаркета Мир шитья