Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Чердак » Много ли времени Вы уделяете своему хобби?


Много ли времени Вы уделяете своему хобби?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне вот стало интересно,а как много времени уделяют своему (своим) хобби присутствующие здесь дамы? :)

2

мммм.... интересный вопрос))

стараюсь каждый день что-нибудь такое вот делать))) часто меняю сегодня вяжу, завтра шью, послезавтра валяю)))
а еще люблю новое пробовать)) смогу-не смогу, понравится -не понравится))

3

ну я стараюсь каждый день хотя бы часик, но порукодельничать. дома я в основном вышиваю. но 1 или 2 дня, если не срочно, то вяжу. а на работе в обед бусины обвязываю :)

4

кстати, на Новый год буду учиться бусины валять :) так что придется выделить время и на это. хочется очень многое сделать, а времени, увы, очень не хватает :)

5

Присоединяюсь  к Паприке:-) Почти каждый день, что нибудь делаю и всегда разное, чтобы не надоело.

6

Да, лучше заниматься разными делами понемногу. Прошивала кукле волосы несколько дней подряд - сегодня с ужасом поняла, что не могу заставить себя за нее взяться. %-) Решила заняться шубкой для Корнелии.

7

Я стараюсь все доводить до конца, но если работа надоела, беру то, что давно хотела сделать, а у меня хочушек полно))

8

Делаю что-нибудь в любую свободную минутку. поскольку хотелок очень много, ну и увлечений соответственно - по чуть-чуть, но разное. чаще всего ночью, когда ребёнок засыпает

9

Нет, немного, мне деть не дает. всё из рук вырывает и съесть пытается :suspicious:

10

чаще всего ночью, когда ребёнок засыпает

Точно-точно!!! Это пока мелкие были, а сейчас  подросли немного, и черновую работу - грунтовку, фон, валяние больших кусков - делаем вместе. Дитятко для 5 лет уже неплохо декупажит и валяет бусины. Мелкий, да, и погрызть может...

11

Вот еще совсем недавно я почти все свое время уделяла этому хобби. Сейчас едва до дома доползти есть силы. Тем не менее я начала  выкраивать время на выходных. На работе в основном эскизы сижу делаю. Очень рада, что запекла сегодня голову. Надеюсь, что дальше раскачаюсь и вновь смогу вывешивать фото своих творений. И я рада вновь вернуться на форум! ^^

12

У меня свободное время только когда сыночек спит - днем 2-3 часа, и после 10.. (бывает до 3х ночи сижу если заказ срочный)

13

Не знаю, куда лучше пристроить....Очень достоверно про многих Вы настоящий хендмейкер, если ... :P

Отредактировано Helga (2011-06-01 17:59:30)

14

Своему хобби стараюсь посветить все свободное время. Но в основном это только выходные дни. Работа и сынуля-школьник, занимают мои будни. Но зато выходные я наслаждаюсь каждой петелькой  :rolleyes:


Вы здесь » Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска) » Чердак » Много ли времени Вы уделяете своему хобби?