Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос)) про багет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто-нибудь оформлял работы в багет?)
может быть  кто-нибудь посоветует оптимальное соотношение цены и качества у нас  в городе?

2

Я знаю только про салон Искусство.Но я не помню,насколько там дорого. Зато выбор большой.

3

Paprika   Исследовав почти все багетные мастерские в городе,  оформляю свои работы исключительно в багет салоне на Гагарина, 6 (напротив магазина "Турист").  Цены там не выше, иногда ниже чем в других салонах. Очень приятная барышня Антонина оформляющая заказы, которая вам не будет "впихивать"  какой-нибудь багетик подороже, но поможет с выбором багета, паспарту и прочего. Причем она внимательна ко всем клиентам. Иногда с ней мы такие интересные сочетания делаем, например - двойное паспарту (верхнее в мелкий горошек)

4

Helga написал(а):

Исследовав почти все багетные мастерские в городе,  оформляю свои работы исключительно в багет салоне на Гагарина, 6

это как раз то, что я хотела услышать))) это багетная мастерская недалеко от меня теперь)) спасибо)) ни каких сомнений )

5

я тоже часто на Гагарина оформляюсь. мне там тоже нравится. а перед Новым годом подарочек дали. мелочь а приятно :)

6

очень интересная тема, девочки два вопроса:
1) кто натягивает вышивку на основу (двп)? мастер или самой? а то читала на сайтах, правда в других городах, что некоторые мастера пачкают работы, не хочется заплатить, а потом устраивать очередную стирку (((
2) у нас где нибудь предлагают сделать резное паспорту? как качество исполнения?
3) и какие у них сроки?

Отредактировано an_777 (2011-02-13 02:23:04)

7

an_777 писала 1) кто натягивает вышивку на основу (двп)? мастер или самой? а то читала на сайтах, правда в других городах, что некоторые мастера пачкают работы, не хочется заплатить, а потом устраивать очередную стирку (((
2) у нас где нибудь предлагают сделать резное паспорту? как качество исполнения?
3) и какие у них сроки?

1) натягивают вышивку в мастерской, ни разу мне работу не испортили. Как писала выше хожу проверенным маршрутом.
2) не совсем поняла про "резное паспарту". В виде какой нибудь фигуры? В городе, по-моему, ни в одном багетном салоне нет лазерной резки, позволяющей делать очень сложной формы. На Гагарина делают круглый, овальный вырез, мастер может вырезать (вручную)  форму, например я делала для мамы
3) сроки - от 1 дня

Отредактировано Helga (2011-02-13 12:35:11)

8

Helga, спасибо огромное за развернутый ответ. Про резное паспорту я наверное не четко выразилась, вообщем лучше фото покажу.
что-то подобное могут сделать? резка на самом паспорту! работы девочек с иногородних форумов, надеюсь они меня простят, что я воспользовалась их работами для наглядности ))

Отредактировано an_777 (2011-02-16 01:14:13)

9

an_777
Если что-то подобное, прямоугольное, наверно, смогут. Я у них видела и фигурные следы вырезанные на образце. Лучше подойдите в мастерскую и спросите. Мастера зовут Ольга. т.мастерской 44-61-71. работают с 9 до18, обед с 13 до 14.

10

Теперь Багеты есть в Ажуре, подробнее можно посмотреть в их группе вконтакте.

11

an_777 написал(а):

Helga, спасибо огромное за развернутый ответ. Про резное паспорту я наверное не четко выразилась, вообщем лучше фото покажу.
что-то подобное могут сделать? резка на самом паспорту! работы девочек с иногородних форумов, надеюсь они меня простят, что я воспользовалась их работами для наглядности ))

если вопрос все еще актуален, то такой багет делают в Новом Городе, в ТЦ "Лидер" в цокольном этаже есть багетная мастерская. Вот пример работы моем мамы

http://cs10275.vkontakte.ru/u96429265/147004505/x_f128bda6.jpg
http://cs10275.vkontakte.ru/u96429265/147004505/x_d8e4c0de.jpg

12

Открылась новая багетная мастерская "Ваш багет" на Гончарова, 13 тел. 8(909)355-61-56. Открылись недавно и борятся за клиентов, поэтому делают очень качественно и недорого. Вот их сайт http://vashbaget.okis.ru. Заказывала у них пару работ. Фото этих работ выставлены на их сайте (мужчина и женщина - в одном стиле). Осталась довольна сроками выполнения заказов (1 день), качеством и ценой.