Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валентинки)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

а давайте обменяемся валентинками) это же так приятно получить кусочки душевного тепла)))
кто-нибудь хочет?))

2

подписываюсь!

3

)))   я предлагаю совершить сей обмен по почте)))
нас здесь еще не так уж много))) так , что я думаю обмен  можно устроить взаимный , а не по посткроссинговой системе)
то есть отмечаетесь здесь и посылаете всем отметившимся  до 4 февраля)))
а послать все в числах  7-10)) и если нас почта не подведет , то получите  числа 14)))
по городу письмо идет в среднем 3 дня)
ну вот ка кто так)))

4

а как быть если хочется подарить то, что нельзя слать по почте, точнее можно посылкой, но оно слишком НЕгабаритное... о как завернула))))))))))) может лучше мини форумовочку организовать ;) познакомимся лично, пусть каждый принесет свою работу, можно процесс работы, возьмем пару бутылочек шампанского коробку конфет нам же много не надо! )) главное своей красоты собственноручно сделанной побольше. как идея?
необязательно именно 14 многие будут с мужьями-парнями, а например 13? вопрос только где...

5

я думаю это хорошее идея, но лучше осуществить ее на 8 марта))) будет прекрасный  повод для девичника)) и  можно будет хорошо подготовится и решить со временем и местом)))

6

а как быть с валентинками? покупные с магазина это примитивно,  а делать самой уже нет времени ((

7

до 14 февраля еще целых две недели) а желающих тут пока всего ничего) )) я думаю простые , но от души , можно постараться успеть сделать)
ну а если нет)) то можно и позже)) это же не вопрос жизни  и смерти))  главное, чтобы с удовольствием делать))

8

начинается самая работа в магазине - праздники (у меня небольшая сеть бутиков Необычные подарки), плюс сейчас нет в смене одного продавца, я подменяю, поэтому боюсь что нет возможности, в этот раз я на трибуне  :pained:

Отредактировано an_777 (2011-01-29 17:54:40)

9

ничего страшного))) я Вам все равно пришлю открыточку, если хотите)))

10

я бы лучше за личную встречу, у меня аж зубы сводит, как я про нашу почту слышу.

11

эхх) ну если больше желающих не наберется)))) втроем можно  что-нибудь и придумать))

12

:crazyfun: хлопаю в ладоши ))) если лично то я на связи ))))) со мной на ты ))

13

Я тоже на связи:-)

14

девочки я сразу говорю: 14 февраля у меня будет вечер посвященный мужу, да и не у меня одной наверное, может 13 целесообразнее? это как раз воскресение ))

15

я нашла то что искала! уже начала ваять  :rofl:
я думаю вам понравится  :P

16

an_777 написал(а):

девочки я сразу говорю: 14 февраля у меня будет вечер посвященный мужу, да и не у меня одной наверное, может 13 целесообразнее? это как раз воскресение ))

у нас еще и 13 будет дата)) так что предлагаю 12 в субботу)))

17

согласна!

18

я тоже )

19

и так))) пришло  время определится с местом и временем)))
 
и возможно есть еще желающие присоединится  к нам?))

я в субботу весь день свободна ) и мне было бы удобно в центре, но я мобильна)))))

20

эх, а я и в субботу и в воскресенье работаю, поэтому надеюсь хоть на восьмимартовский девичник моя работа позволит выбраться.

21

Готовимся, готовимся

22

ориентировочно
завтра в два часа , кафе "Baker Street"

23

ой, так рано? я думала вечером... девочки я так рано не могу (( мне товар по точкам надо развести и помочь выставить! блин походу я в пролете (((((((((((((((((((

24

an_777 написал(а):

ой, так рано? я думала вечером... девочки я так рано не могу ((

как жаль((((( вечером уже  я не смогу((( да и переиграть уже будет сегодня сложно(
может решить несправедливость на следующих выходных? и получше решить со временем  там можно и в вокресенье)
будем считать сегодняшнюю встречу репетицией)

25

(с белой завистью) как прошла встреча? ))

26

хорошо)))правда,  мы друг друга давно уже знаем))

27

И поэтому очнулись, только когда за окном стемнело а мобильники пухли от пропущенных вызовов:-)