Пряничный Домик (рукоделие и авторский дизайн г.Ульяновска)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Войлочные посиделки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

27 февраля в 14 оо в помещении ателье "Милена"  (ул.Минаева, 38/1) состоятся "Войлочные посиделки". Приглашаются увлеченные валянием, устроим "шерстяные болталки".  С собой можно принести свои работы, ну и к чаю что нибудь (хотя бы чашку   :D ). т.32-15-64

2

Заманчиво:-)

3

Juffkaзаманиваю ....
как же без Тоторо

4

буду))) очень хочется на такие вот посиделки)))
если ни каких форс-мажоров)))

5

а можно тем кто никогда не валял, но ему очень хочется на такую болталку?   :blush:   посмотреть, послушать, вопросы задать...

Отредактировано an_777 (2011-02-16 00:58:05)

6

an_777 написал(а):

а можно тем кто никогда не валял, но ему очень хочется на такую болталку?      посмотреть, послушать, вопросы задать...

Собираться будем впервые, приходите. Волшебный ключик - печенюшки и чашка.
Перед "болталками" в 12 оо будет бесплатный мастер-класс по войлочным бусам, материал  приобретается  на месте, проводить его будет Маргарита (еще раз телефон 32-15-64, ул. Минаева, 38,1 (рядом с ВТВ банком )

7

Уточняю. Все вышесказанное остается в силе. 27 февраля в 12 00 -  бесплатный мастер класс, в 14 оо "Шерстяные посиделки", кроме чашек, плюшек-ватрушек можно принести свои работы.

8

собираюсь))))

9

я там был.
Было очень здорово)  самые светлые и приятные впечатления) огромное спасибо "Милене" за активность и гостеприимство)
много вдохновения))
увидела работы  мастеров) под сильным впечатлением))  я узнала о куче вещей не подозревая об этом даже))) есть чему учиться и постигать)
завтра собирусь с мыслями и сделаю пост про  клуб))) да-да  у "Войлочных посиделок"  теперь статус клуба) но подробнее об этом завтра))

спасибо всем  присутствовавшем за отличное настроение )))

10

следующие "Войлочные посиделки" 27 марта в 12-00 (воскресенье)

на повестке дня "валяние шарфа"

11

девочки, так здорово, что вы собрались. А можно более подробный отчет о посиделках? какая тема была?